НОКУ ООД

Независимая оценка качества образования (НОКО) – оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

Памятка для родителей детей дошкольного возраста, информирующая о значении, роли, особенностях и возможностях использования результатов оценки качества дошкольного образования в сопровождении развития детей

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ПЕДАГОГИ!!! ПРОСИМ ВАС, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ ПО НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ, ПРОВОДИМОЙ В  ДОШКОЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ООО «ЦО «Эксперт-профи»!!! ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА, ВЫ МОЖЕТЕ ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ:

Инструктивно-методические материалы по формированию и развитию системы независимой оценки качества образования:
Приказ Минфина России от 22.07.2015 N 116н «О составе информации о результатах независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, оказания услуг организациями культуры, социального обслуживания, медицинскими организациями, размещаемой на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», и порядке ее размещения» (Зарегистрировано в Минюсте России 13.08.2015 N 38491)
Хочу такой сайт

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации, Департамента стратегии, анализа и прогноза от 14 сентября 2016 г. N 02-860 О направлении методических рекомендаций «Методические рекомендации по расчету показателей независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность»

Уважаемые посетители сайта!

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru).

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией (с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций).

Инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru размещена на официальном сайте Министерства образования СК в разделе «Независимая система оценки качества образования» / «Материалы о размещении информации о НОКО на bus.gov.ru»;

Гиперссылка (возможность перехода) на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг   https://bus.gov.ru/pub/info-card/140566