ОбРАТНАЯ СВЯЗЬ

Дата публикации: 13.10.2023

Галина Николаевна

16 Ноября 2023, 10:09

Ксению Георгиевну я знаю как доброго и надёжного коллегу, хорошего профессионала.
Прекрасный человек, специалист, очень
артистичная, что важно в работе воспитателя. За период совместной работы, Ксения Георгиевна проявила себя грамотным педагогом. Умеет увлечь детей и взрослых, в
группе тёплая атмосфера. С родителями и детьми всегда приветлива, вежлива.
Родители охотно отзываются на просьбы воспитателя, являются активными
участниками и помощниками воспитателя в организации воспитательной работы в
группе.

16 Ноября 2023, 10:01

Выражаем искреннюю благодарность воспитателю Ксении Георгиевне ! За профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Воспитатель - совершенно особая категория людей. У них в руках самое начало детской жизни. Это люди, которые входят в жизнь ребёнка, подчас заменяя родителей.

Людмила Николаевна

16 Ноября 2023, 09:55

Хотела бы сказать огромное спасибо нашему воспитателю Ксении Георгиевне. Очень профессиональный и чуткий подход к каждому ребёнку. Дочка с удовольствием посещает садик, а возвращается домой с хорошим настроением и уймой положительных впечатлений. Большое СПАСИБО за ваш вклад в воспитание и развитие наших деток!