Иные методические материалы и обзоры по вопросам противодействия коррупции

29.06.2021

Требования к размещению и наполнению подразделов, посвященных вопросам противодействия коррупции.docx (скачать)
Обзор рекомендаций по осуществлению комплекса организационных, разъяснительных и иных мер по недопущению должностными лицами поведения, которое может восприниматься окружающими как обещание дачи взятки или предложение дачи взятки.doc (скачать)
Методические рекомендации по работе с обращениями граждан (PDF; 420.5 Кб).pdf (скачать) (посмотреть)
Справочные материалы об ответственности за нарушение законодательства РФ о противодействии коррупции (PDF; 230.7 Кб).pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по соблюдению государственными (муниципальными) служащими норм этики в целях противодействия коррупции и иным правонарушениям (.docx, 29 Кб) (DOCX; 28.23 Кб).docx (скачать)
Памятка для родителей о гарантиях прав граждан на общедоступное и бесплатное общее образование и недопустимости установления денежных сборов в процессе обучения (PDF; 55.02 Кб).pdf (скачать) (посмотреть)
Антикоррупционный запрет на получение отдельными категориями лиц подарков и иных вознаграждений в связи с выполнением служебных (должностных) обязанностей (PDF; 488.04 Кб).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по привлечению и расходованию благотворительных средств образовательными учреждениями Ставропольского края (DOC; 100.5 Кб).doc (скачать)
Памятка о добровольном пожертвовании (для родителей) (DOCX; 14.2 Кб).docx (скачать)